Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.01.2019

Отчет о работе комиссии по соблюдению

Требований к служебному поведению муниципальных служащих

В администрации Гусевского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов в администрации Гусевского сельского поселения за 2018 год

 

                 

 

               Одним из основных направлений противодействия коррупции в администрации Гусевского сельского поселения является профилактика конфликта интересов на муниципальной службе. В целях его недопущения и урегулирования в администрации поселения ведет свою работу Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Гусевского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов.

           Свою работу Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению ведет в соответствии с Планом работы.

            Так в 2018 году было проведено 3 заседания Комиссии , в ходе которых были рассмотрены вопросы и приняты соответствующие решения.

            Муниципальными служащими администрации сельского поселения при исполнении должностных обязанностей, связанных с прохождением муниципальной службы, соблюдались ограничения и запреты , установленные законом Российской Федерации.

            Постоянно ведется контроль:

- за своевременным и полным предоставлением муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей.

- за соблюдением муниципальными служащими обязанностей   ,запретов и ограничений, связанных с прохождением муниципальной службы, а также требований к служебному положению, установленных действующим законодательством РФ о муниципальной службе,

- за выполнением муниципальными служащими Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих,

- за соблюдением муниципальными служащими порядка уведомления Главы поселения о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

     Уведомлений о возникновении конфликта интересов от муниципальных служащих администрации Гусевского сельского поселения не поступало, фактов конфликта интересов , о которых стало известно не от муниципальных служащих , не выявлено.

    Рассмотрено одно уведомление муниципального служащего об иной оплачиваемой работе. Конфликта интересов не установлено.

 

 

     Глава Гусевского сельского поселения                     А.З.Иванищенко

Поделиться:
Дата создания: 25.01.2019 15:19
Дата последнего изменения: 25.01.2019 15:19