Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.03.2019

РОССИЙСКАЯ                            ФЕДЕРАЦИЯ                                                                                                                    

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОЛЬХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН


АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ


 

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 27 февраля 2019 года                                                                            № 2

 

Об утверждении стоимости услуг,

предоставляемых согласно гарантированному

перечню услуг по погребению на

территории Гусевского сельского поселения

Ольховского муниципального района

Волгоградской области

      

      

 

       В соответствии с Федеральными законами от 12.01.1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 24.01.2019 г. № 32 «Об утверждении коэффициента индексации выплат пособий и компенсаций в 2019 году», Уставом Гусевского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

      1.Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Гусевского сельского поселения за счет средств Пенсионного фонда Российской Федерации, федерального бюджета, Фонда социального страхования Российской Федерации (Приложение №1) и характеристику работ, предусмотренных гарантированным перечнем по погребению (Приложение №3).

     2. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Гусевского сельского поселения, с 1 февраля   2019 года, возмещаемых за счет средств бюджета Волгоградской области (Приложение №2) характеристику работ, предусмотренных гарантированным перечнем по погребению (Приложение №3).

     3. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых на территории Гусевского сельского поселения за счет средств Пенсионного фонда РФ, федерального бюджета, фонда социального страхования РФ и бюджета Волгоградской области согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших(погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить им погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение (Приложение № 4) характеристику работ, предусмотренных гарантированным перечнем по погребению (Приложение № 5).

 

     4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

     5. Постановление от 24.02.2018 № 14 "Об утверждении на 2018 год стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Гусевского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области считать утратившим силу.

     6.Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2019 года.

    

Глава Гусевского

сельского поселения                                                                       А.З. Иванищенко


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 12.03.2019 09:12
Дата последнего изменения: 12.03.2019 09:12