Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.03.2018

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОЛЬХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН


АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2018 года                                                                            № 14

Об утверждении стоимости услуг,

предоставляемых согласно гарантированному

перечню услуг по погребению на

территории Гусевского сельского поселения

Ольховского муниципального района

Волгоградской области

      

      

       В соответствии с Федеральными законами от 12.01.1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.01.2018 г. № 74 «Об утверждении коэффициента индексации выплат пособий и компенсаций в 2018 году», постановлением Губернатора Волгоградской области от 23.01.2015 г. № 30 «Об индексации социальных выплат отдельным категориям граждан, проживающим на территории Волгоградской области в 2015 году», Уставом Гусевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

      1.Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Гусевского сельского поселения за счет средств Пенсионного фонда Российской Федерации, федерального бюджета, Фонда социального страхования Российской Федерации (Приложение №1) и характеристику работ, предусмотренных гарантированным перечнем по погребению (Приложение №3).

     2. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Гусевского сельского поселения, с 1 февраля   2018 года, возмещаемых за счет средств бюджета Волгоградской области (Приложение №2) характеристику работ, предусмотренных гарантированным перечнем по погребению (Приложение №3).

     3. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых на территории Гусевского сельского поселения за счет средств Пенсионного фонда РФ, федерального бюджета согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших(погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить им погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение (Приложение № 4) характеристику работ, предусмотренных гарантированным перечнем по погребению (Приложение № 5).

     4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

     5. Постановление от 13.03.2017 № 14 "Об утверждении на 2017 год стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Гусевского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области считать утратившим силу.

     6.Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2018 года.

    

Глава Гусевского

сельского поселения                                                                       А.З. Иванищенко

Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 12.03.2018 13:38
Дата последнего изменения: 12.03.2018 13:38