Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.06.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЕВСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОЛЬХОВСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

_____________________________________________________________

 

                                              ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 25.12.2014 года   №  45

 

«Об утверждении Положения о порядке  представлении лицом, поступающим на работу должность руководителя муниципального  учреждения , а также руководителем

муниципального  учреждения  Гусевского  сельского поселения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06 ноября  2014 года № 1164 « О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2013 года № 208 «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»,  руководствуясь Уставом Гусевского  сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Положение о порядке представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения Гусевского  сельского поселения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей согласно приложению.

 

           

2 . Ведущему  специалисту администрации Нестеренко Н.И. ознакомить под подпись с настоящим постановлением  руководителей муниципальных казенных учреждений Администрации Гусевского  сельского поселения.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2015 года  и подлежит  официальному опубликованию ( обнародованию) .

 

       5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  Гусевского  сельского поселения         

А.З.Иванищенко

Приложение в прикрепленном  файле

Поделиться:
Дата создания: 14.06.2016 11:35
Дата последнего изменения: 14.06.2016 11:35